Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150
  • Комсомольская (ул. Малышева) 100 м

"Любимая кухня" - команда профессионалов!Заказали у них кухню и ни разу не пожалели, от проектирования до сборки не возникло никаких проблем. В ГУЛЛИВЕР мы приехали уже со своим проектом, но дизайнер Анастасия дала важные советы и после внесения дополнительных "фишек" проект стал идеальным! быстро сработал и замерщик, приехал в вечернее время в праздничный день, результаты замеров в тот же день отправил дизайнеру. Делают кухню действительно быстро, сроки изготовления зависят от материала, но самое главное, что когда нам кухню доставили, то в коробках оказалась именно наша кухня, именно в краске, а не из пленки, все детали фасада одного цвета, оттенка и в полном комплекте. Монтажники Валерий и Константин также сработали на отлично. Несмотря на неровные углы нашей квартиры в новостройке, ребята тщательно подвели деталь к детали, закрыли все швы, собрали массивную по размерам кухню за один день. Всем огромное Спасибо за качественную работу! Не снижайте планку!кухню для родителей тоже будем у Вас заказывать!

Спасибо Вам, Радмила!!!
Нам было приятно с Вами работать, и вдвойне приятно слышать от Вас столь теплые слова благодарности! Спасибо!
Всего Вам самого светлого и доброго!