Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 160 м

К кухне в однокомнатной квартире - требования и пожелания особые... хочется и зону отдыха и место для общения и функциональную мебель со всей встроенной техникой. Сложную задачу помогла решить "Любимая кухня". Спасибо дизайнеру Марине. Выезд в Академический, многочасовое общение "вживую", а также по телефону и электронной почте и... результат порадовал. Отдельное спасибо Павлу за качественный монтаж. Результат замечательный. Своим знакомым "Любимую кухню" рекомендую!

Здравствуйте, Вера!!!
Спасибо Вам от всего сердца за шикарные фото вашей новой Любимой Кухни!
Мы стараемся сделать свою работу на все 100% и Ваши слова благодарности нас только подбадривают, спасибо Вам за это!!!
Мы вас очень любим и ценим, огромный привет от Марины! ))

• Здравствуйте, Вера!!!
    Спасибо Вам от всего сердца за шикарные фото вашей новой Любимой Кухни!
    Мы вас очень любим и ценим, огромный привет от Марины! ))