Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 140 м

Совершенно случайно зашла в салон "Любимая Кухня". Проезжала мимо, решила зайти. Вышла уже с договором :) Была приятно удивлена качеством товара и ценой. Менеджер Евгения помогла подобрать модель и цвет. Все очень подробно объяснила. Собирал очень приятный мастер, абсолютно ненавязчивый, все сделал очень профессионально. За это хотелось бы выразить особую благодарность!

Огорчило немного только время доставки :( мне показалось поздновато. В остальном все на высшем уровне! Всем рекомендую.

P.s. На фото ещё рабочий вариант кухни) но гарнитур вы можете хорошо рассмотреть)

Татьяна, здравствуйте!!!

Спасибо Вам за отзыв и особая благодарность за фото!!!

Даже в незаконченном виде кухня выглядит очень тепло и свежо!!! Очень хотелось бы ее увидеть, когда задумка с кованными полочками справа и фартуком будет реализована ))) и надеемся сделать фото для нашего каталога с Вашего позволения.

Всего Вам самого хорошего!

• Татьяна, здравствуйте!!!

Спасибо Вам за отзыв и особая благодарность за фото!!!

Всего Вам самого хорошего!