Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 140 м

В компании "Любимая кухня" был заказан кухонный гарнитур. Но для начала следует сказать, почему наш выбор был сделан в пользу этой компании. Сделали к частному дому большой пристрой и озаботились поисками компании, которая бы воплотила нашу мечту в жизнь. Просчитали свой проект в Икее и поняли, что это будет дороговато, и не все идеи смогут быть воплощены, т.к. были некоторые мелочи, которые требовали индивидуального подхода. Просмотрели сайты с предложениями и обратились в несколько компаний по изготовлению кухонных гарнитуров. Почему остановились именно на "Любимой кухне"? Решающую роль в этом сыграл дизайнер Иван Манаков. Молодой человек был ненавязчиво настойчив и предложил приехать к нам для замера, хотя до нас далековато от Екб. (160 км), решающим моментом для нас стало то, что мы дома смогли просмотреть и выбрать варианты фасада, столешницы , мойки и т.д. Обговорили вариант барной стойки, которая не смогла получиться в Икее и вариант открытых угловых полок,( Сейчас я понимаю, что замеры обязательно!!! нужно делать на месте, если бы мы это не сделали, что-то бы не вошло и т.д.). По-хорошему "добил" тот момент, что Иван приехал с терминалом для оплаты и я, не выходя из дома, забыв о предложениях других фирм, сделала кредитной картой предоплату. Мы не торопились с изготовлением кухни, поэтому нам было даже удобнее, что срок изготовления растянется с 10 дней до 1,5 месяцев. Но предоплатой мы застолбили январскую скидку и стали ждать изготовления. Был один момент, связанный с изготовлением фасадов "венге", я желала всей душой горизонтальный рисунок, но по техническим причинам (были большие размеры фасадов), фирма не смогла изготовить горизонтальный рисунок, но кстати, и вертикальный рисунок полос смотрится не хуже (Может, кто-то возьмет этот момент на заметку, если решит заказывать фасады "венге"). Но дальше с этими фасадами была еще история (об этом чуть ниже). 4 марта нам доставили наш заказ, 5 марта (как и было обговорено) прибыли 2 сборщика - Константин и Андрей. В этом моменте одни восклицательные знаки!!! Прибыли даже на час раньше , чем мы рассчитывали, в субботу, что очень удобно, и продемонстрировали чудеса своей работой. Быстро, качественно, технологично. Доводчики работают, ни одно место соединения незаметно, техника встроена. Муж (которого очень интересует эта тема,) успевал только подсматривать тонкости работы. Сборщики просто молодцы!!! Но в конце работы, когда на моей новой кухне вырисовался чудо-гарнитур, я едва сдержала слезы от того, что 4 фасада венге были испорчены разводами (такое впечатление, что их только что вытерли мокрой тряпкой и эти следы никак не высыхают, видимо, это был брак при ламинировании пленки, или что еще не знаю). Но собственно, почему я и пишу этот хороший отзыв и рекомендую эту фирму, потому что без проблем все недостатки были вовремя устранены, новые фасады без недостатков нам доставили, мы их сами поменяли, хотя предлагали и услугу замены. В общем и целом я довольна, что остановила свой выбор на этой компании. Спасибо "Любимая кухня" Все, кто видят фото, предполагают, что это не реальная кухня в частном доме, а фото из Интернета.

• Здравствуйте, Вероника Анатольевна!!!

От всей души благодарим Вас за столь подробный отзыв ))) Мы аж зачитались, нас очень радует, что мы смогли доставить Вам удовольствие своей работой и новой Любимой кухней!!!!

Особая благодарность за рекомендации!

От Ивана Вам огромный привет, он должен будет с Вами связаться, чтобы попросить фото Вашей кухни для каталога наших лучших работ, надеюсь Вы не будете против?!

Всего Вам самого наилучшего!