Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 160 м

Заказывал на Малышева. По срокам - пунктуальны, приходит смс перед доставкой, это плюс.

По самой кухне: ящики цвет карамель, качество ниже среднего, кромки не ламинированные, думаю чз пару лет начнут разбухать и отслаиваться, покрытие на мдф какое то тоже тонкое, вообщем супер эконом класс. Пленка на фасадах с шагренью при попадании света тоже не айс, выглядит дешево. В икее ящички и фасады качественней. Поставил доводчики блюмы, авентосы, за них дерут три цены, будьте внимательны, я ставил ибо нужно было срочно и не хотелось самому переделывать!
Размеры верхних ящиков -300 мм, это мало.
По работе дизайнера Ольги - работает, старается, но пару косяков вылезло: оставили щель на кухне между верхними ящиками и стеной якобы для шторы, после установки выяснилось что не красиво, и у двух соседних ящиков получились разные размеры, выглядит также некрасиво. Пришлось перезаказывать 2 ящичка, доп. расходы 4,5 тр, это неприятно. Но тут признаю и мой недосмотр есть, ибо положился полностью на дизайнера, надо самому все внимательно смотреть и диктовать. Вообщем, качество среднее или даже ниже среднего, супер эконом класс, 100 тр мной потраченные, конечно, многовато за такое качество, в соседней кухоньке думаю можно сделать дешевле и того же качества (кстати до этого кухня стояла оттуда, там кромки ламинированы хорошо). По срокам-хорошо, кому надо срочно - самое то.

• Здравствуйте, Андрей!
    Спасибо за отзыв и фото!
    Мы всегда очень конструктивно относимся к критике и оперативно исправляем какие то объективные недочеты, поэтому хотела бы разобрать Ваш отзыв:
    1. По поводу кромки на каркасах, безусловно она не ламинированная (ее уже очень давно не используем), а кромка ПВХ, которая вообще не может взбухнуть, а только может отслоится, но на это у нас гарантия 36 месяцев, поэтому за это вообще можете не переживать.
    2. Относительно размеров шкафчиков и эскиза это действительно работа дизайнера, которая в любом случае согласовывается и подписывается с клиентом, но дизайнер должна была на выставке в реальности показать сколько это 300 мм, экспозиция у нас на Малышева 150 большая и позволяет это сделать, поэтому здесь сложно сказать кто не доработал...
    3. А вот по поводу супер эконом класса, уж простите за такую смелость, но не соглашусь )))), да, мы не в премиум сегменте, иначе Ваша кухня общим метражем почти в 4 м, с выдвижными механизмами BLUM и подъемными механизмами AVENTOS на всей кухне вышла бы как минимум раза в 2 дороже, мы работаем в среднем сегменте - это хорошее качество, красивый дизайн и доступная цена.
    Нам бесконечно жаль, что не удалось вам доставить удовольствие от приобретения нашей кухни, как многим и многим другим нашим клиентам, которые оставили так же свои отзывы здесь, остается только принести свои извинения, что не удалось Вас порадовать, простите.
    P.S.: От дизайнера Ольги привет, она была искренне удивлена этому отзыву и расстроена, говорит, что когда звонила Вам, чтобы взять обратную связь Вы были довольны и поставили нам оценку ХОРОШО.

Еще раз простите нас,
    с уважением и любовью, команда Любимая Кухня.

• ))Спасибо за ответ. Я же не написал, что все плохо! Три балла на флампе - показывает как "нормально". Особых претензий у меня нет, все работает, расцветка устраивает. 300 мм -имел ввиду глубину шкафчика. По опыту эксплуатации посмотрим как себя кухня покажет.

• Просто мы очень трепетно относимся к тому, если вдруг клиенты остаются хоть чем то недовольны и очень за это переживаем, поэтому мы хотим к Вам завтра 27 апреля отправить нашего директора по производству, чтобы оценить действительно качество, надеюсь Вы будете не против?!

• Завтра 28 апреля...Пусть приезжает, если есть время и желание, но после 18-00. Хотя что там смотреть, если на производстве итак все видно. На кухне как раз стоит еще кухонный комод из икеи (эконом), будет с чем сравнить качество ламинирования дсп и кромок)