Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 140 м

Заказала в апреле 2016 года встроенную кухню в хрущевскую однушку в микрорайоне Компрессорный и осталась очень довольна.

Дизайнер Алена профессионально помогла определиться с выбором дизайна, материалов и наполнения кухни. Понравилась работа замерщика, которая учла все особенности маленького помещения кухни, неровности стен и т.п. О сроках доставки кухни получила СМС-сообщение, что порадовало. Доставили кухню в указанный срок. Профессионально была выполнена сборка и монтаж кухни. Большое спасибо коллективу Любимая кухня за доброжелательное отношение к клиентам, четкую и профессиональную работу!

Всем рекомендую заказывать кухню именно в компании Любимая кухня. Галина

Галина, спасибо Вам, что поделились своими положительными эмоциями, нам очень приятно!!!)))

И за фото кухни отдельная благодарность!!! От Алены Вам большой привет!)))

С любовью, команда Любимая Кухня.