Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 140 м

Заказать кухню решили очень спонтанно, особо не знали даже куда поехать по выбирать. Салон " Любимая кухня" на Малышева, это второе место куда мы с мужем зашли по пути, просто посмотреть, но вышли от туда уже с эскизом и оплаченной 50% стоимости кухни. Это благодаря профессиональной работе специалиста Оксаны. Она нашла к нам грамотный подход и мы решили остановить свой выбор на этом салоне. Очень приятный интерьер и атмосфера, быстрая и четкая работа с эскизом. Адекватные цены. Большой выбор материалов. Кухню сделали в срок ( 3 недели). Доставка так же была очень оперативной и во время. Единственно, у нас затянулся ремонт и сборку кухни пришлось отложить почти на 2 месяца, НО и при этом мы не испытали проблем..Когда мы были готовы к сборке кухне, мы оплатили сборку и нам назначили день сборки. Сборщики вообще молодцы такие, отдельные слова благодарности для и для них. Очень профессионально, четко, аккуратно, слаженно. Нам есть с чем сравнивать, был опыт заказа много лет назад кухни в другом салоне и там мы столкнулись и с проблемами заказа и с проблемами сборки. Поэтому отличный у Вас сервис. Спасибо, всей Вашей команде за работу! Молодцы!

С любовью, команда Любимая кухня!

• Василий Васильевич,спасибо большое за теплые слова, нам бесконечно приятно читать Ваш отзыв,тем более такой подробный и посвящённый каждому участнику команды! В знак благодарности мы дарим 5% скидку на заказ кухни Вашим родственникам,друзьям и знакомым!!

С любовью, команда Любимая кухня!