Любимая кухня

Сеть салонов
  • Екатеринбург, Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 80 м

Отличная компания. Очень доволен полученной кухней. Можно было бы ставить 5, но есть небольшие замечания, о них будет в конце.

Хочу особо отметить работу менеджера/дизайнера Натальи Кокориной. Мы просидели с ней около 5 часов, в течении которых она подробно рассказала мне обо всем, что касается современных кухонь. Офис, к слову, обустроен так, что можно все увидеть глазами и пощупать руками. Также она помогла мне определиться с цветовой гаммой и прочими дизайнерскими "штучками", в чем я совершенно не разбираюсь. Общение с ней было не только полезно, но и чисто по человечески приятно. Ставлю 5+++ за ее работу.

Была маленькая проблема. Оказалось, что заказанной мной варочной поверхности нет и нужно выбрать другую. Но тут компания повела себя правильно и предоставила мне другую (более дорогую) без доплаты с моей стороны. Что тоже большой плюс в репутацию компании.

Кухню доставили и собрали в оговоренные дни. Задержек не было. Претензий к сборке никаких.

За что же минус один бал?

1) Минус за маркетинг. Лозунг "кухня за 10 дней" не отражает реальности. А реальность такова: "кухня за 10-15 РАБОЧИХ дней". Срок, как я понял, зависит от того, из каких материалов делается кухня. Все же стоит предвосхищать ожидания, а не наоборот.

2) Компания не предоставляет услуг по подключению бытовой техники и раковин, только установка. Конечно, меня сразу об этом предупредили, но я не придал этому особое значение, т.к. не думал, что это может вызвать проблемы. Духовой шкаф поставляется без сетевого кабеля (пришлось бегать искать по магазинам), варочную поверхность можно подключить только через горгаз, а паззл из десятков деталей для раковины может собрать только слесарь. Т.о. я крайне рекомендую руководству компании добавить данный вид услуг в свой каталог, чтобы вашей кухней можно было пользоваться сразу после монтажа.

• Павел Владимирович, благодарим Вас за столь подробный отзыв! Спасибо за данные рекомендации! Услуги по подключению техники/сантехники сейчас мы предоставляем, но у нас был период, когда мы приостанавливали работу с компанией, которая осуществляла данные работы, поэтому дизайнер не могла предложить Вам эти услуги. Газ подключает только Горгаз, тут мы никакие варианты предложить , к сожалению, не можем, разве что заранее озаботиться этим вопросом и записаться к ним онлайн через оф. сайт http://www.ekgas.ru/... . На комплектацию духовых шкафов будем обращать более пристальное внимание, что бы не приходилось в день монтажа бегать искать сетевой кабель. Ну и сроки у нас действительно 10 и 15 рабочих дней, но вариантов материалов для кухни за 10 рабочих дней у нас много и мы постоянно стараемся и расширяем этот ассортимент. Спасибо ещё раз, за прописанные недочёты - будем работать, всегда есть к чему стремиться!

Спасибо, что выбрали нас для создания Вашей новой Любимой кухни, надеемся, что радовать она Вас будет долгие годы!!!

С любовью, команда Любимая кухня!!