Любимая кухня

Сеть салонов
  • Екатеринбург, Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 80 м

Отлично.

Сделал кухню, кладовку, шкафы-купе в прихожей и спальне.

Здорово всё:

Отлично.

Сделал кухню, кладовку, шкафы-купе в прихожей и спальне.

Здорово всё:

- менеджер-дизайнер работала очень грамотно. Дизайн-проект создаётся прямо на глазах. Любые наши "хотелки" тут же реализовывались. Если это не возможно исполнить, то доходчиво, "на пальцах", с рулеткой и примерами с выставки нам объяснено и показано почему. Только разработка кухни заняла почти 2 недели, но в итоге по всем вопросам было найдено устраивающее нас решение. Нас не пытались развести. Наглядно показаны все материалы и комплектующие и в виде образцов и на примере с выставки. Доходчиво объяснена разница в цене. терпеливо и с пониманием пересчитывались варианты в зависимости от комплектации.

- из 4 раз доставка 3ды сработала четко: звонок, назначение времени, доставка. Разумеется не бывает всегда всё гладко. Во время доставки кухни произошел сбой где-то на складе или производстве и нам привезли не все шкафы, хотя количество мест по документам совпадало. Но, надо отдать должное, тут же подключился специалист по сервису, были принесены извинения, шкаф изготовлен и доставлен. Да, мы потеряли время, но не было ощущения, что всем всё равно. Компания продемонстрировала заинтересованность в решении проблем клиента. Так что, не смотря на такую ситуацию, всю остальную мебель мы заказали здесь же.

- завершающий этап - сборка мебели. Друзья, это надо видеть. Сборщики просто профи. быстро качественно, чисто. Ну и если кто понимает просто здорово смотреть когда работает профессионал!!!

Как итог – всем рекомендую. Если решу в комнате дочери делать встроенную мебель, пойду сюда.

Дмитрий, спасибо за отзыв!!

Благодарим Вас за то, что выбрали нас для обустройства своего дома 🏠

Будем рады видеть Вас вновь!

С любовью, команда Любимая кухня!