Любимая кухня

Сеть салонов
  • Екатеринбург, Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 80 м

Очень давольна дизайном и материалами!!! Считаю оптимальным сочетание цена-качество. Вместе с дизайнером придумали декоративный элемент, отделяющий гостную от кухни (он привязан к ширине дивана) получилось очень хорошо. Качественная фурнитура, хорошая сборка. Один минус: менджер обещала что соберут за день, на самом деле потребовалось почти 2 дня, и похоже это типичная ситуация, поэтому снизила оценку. Можно заказывать, только нужно запастись временем и терпением

Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо за конструктивную обратную связь- благодаря ей мы работаем над собой!

Кухня у Вас получилась очень стильной и вместительной 😍

Желаем вкусных моментов на Вашей Любимой кухне!

С любовью, команда Любимая кухня!

• Добрый день. Сколько в общем итоге по времени заняло изготовление кухни в календарных днях и почему нужно запастись терпением?)

• Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо за конструктивную обратную связь- благодаря ей мы работаем над собой!

Кухня у Вас получилась очень стильной и вместительной 😍

Желаем вкусных моментов на Вашей Любимой кухне!

С любовью, команда Любимая кухня!