Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 160 м

Познакомились мы с этим салоном,когда искали кухню себе на дачу,надо было что-то бюджетное,но красивое.Не помню как уж получилось,но купили кухню именно здесь,какую-то по акции.Кухню забрали сразу из магазина и собирали потом сами на даче,собственно к чему это я-что нам понравилось качество этой недорогой кухни и когда мы решили обновить кухню дома,то решили пойти именно в Любимую кухню.Все наши желания,фантазии девушка-дизайнер воплотила на эскизе,мы долго не знали какие цвета лучше подобрать,в итоге-остановились на классике- черное/белое.Доставили,привезли в сроки,которые у нас изначально уточнили,на сборке я не присутсвовала,пришла уже вечером,когда монтажник всё доделывал,кухню он сдавал нам с мамой,а мы любим придираться))))но все оказалось нормально.Кстати,что мне еще запомнилось-монтажник был в фирменной футболке.В целом остались остались всем довольны.

Здравствуйте, Владлена!
Благодарим Вас за добрые слова о нашей компании, нам было приятно с Вами поработать! И наша фирменная прихватка на Вашей кухне очень радует глаз!
Всего Вам хорошего, будем рады снова видеть Вас нашим клиентом и напоминаем про 5% скидку нашим постоянным клиентам!

• Здравствуйте, Владлена!