Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 140 м

Cкоро три года,как у нас появилась кухня от"Любимой кухни".Эмоции от эксплуатации только положительные,спасибо всему коллективу от дизайнеров до установщиков.К сожелению уже не помню их имена.Да немаловажный момент,во время гарантийного срока возникла небольшая проблемка.Устранили без всяких возражений силами тех же,кто устанавливал мебель.Вообщем всё на отлично!

Здравствуйте, Вячеслав!

Очень Вам благодарны за столь приятный отзыв! Обычно, когда все хорошо, люди принимают это за должное и не делятся этим, к сожалению. Поэтому Вам двойная благодарность, что не поленились написать о нас пару положительный слов.

Всего Вам хорошего и ждем Вас еще в роли нашего клиента!

• Здравствуйте, Вячеслав!

Всего Вам хорошего и ждем Вас еще в роли нашего клиента!