Любимая кухня

Сеть салонов
  • 40 лет Комсомола, 38н — 1 этаж
  • Гулливер 110 м
multi19811 написала 2 отзыва об этом месте

Где логика при размещении верхнего закругленного шкафа??? Комментарий Дарьи:"Проект и размеры у вас на руках,вы с ними согласились".Т.е. мне видимо после получения проекта "на руки" нужно было взять рулетку и промерить самой кухню и обнаружить,что верхний шкаф до угла не доходит.Вопрос! Зачем мне дизайнер и замерщик в таком случае!?

• увы, если размеры прописаны, зрительно на эскизе видно, что верх раньше заканчивается, чем низ, и стоит ваша подпись - даже в суде трудно будет что-то доказать. мне кажется, только перезаказывать заново какой-то шкаф подлиннее, поделив расходы с продавцом пополам.

• Предпологаю,что эскиз делают не в самой лучшей программе по которой увы, можно только предположить,что что то не так и в действительности выйдет на деле.В сравнении с другими компаниями которые ранее обсчитывали и рисовали проекты нам,гораздо визуально точнее выдавали на руки.Ан! Нет! Здесть другой был вариант.К сожалению.И действительно ничего потом не докажешь,поэтому для всех будущих клиентов рекомендую брать рулетку и потом перемерять весь проект выданный вам на руки дизайнером данной компании.Другой вопрос! Надо ли оно вам!? Пройти через трудности за не самую дешевую стоимость Вашей кухни.Проще сослаться на не внимательность клиента,чем признать свою ошибку(со стороны Дарьи/дизайнера).А где клиенториентированность ? ))))) И еще раз повторюсь,не сужу и не имею права такого говорить о компании в целом,тем более руководители с пониманием отнеслись к данной ситуации.За что им конечно,СПАСИБО!))

• Знакомые слова! Мне сказали тоже самое, только в салоне на Краснолесья.