Любимая кухня

Сеть салонов
  • 40 лет Комсомола, 38н — 1 этаж
  • Гулливер 110 м

На троечку с натяжкой. Вот и у меня дошли руки до отзыва. Кухню заказывала у Дарьи, по началу она произвела хорошее впечатление, разговаривала, объясняла, считала. Ошибалась, но исправляла. Но вот после заключения договора куда-то пропала, перестала отвечать на звонки. Это очень неприятно. Тем не менее, заказ привезли вовремя, а вот дальше начался ужас ужасный.
25.06.16. Во-первых, привезли некомплект, и сборщик Константин не давал гарантии, что сумеет собрать кухню в этот день. К обеду недостающие модули привезли. Сборщик оказался малокомпетентным - не посмотрел на чертеж, не понял, что посудомоечную машину надо закрыть дверкой, собрал несимметрично по ширине модулей верхний и нижний шкафы. Хотел разрезать цоколь, чтоб посудомойка торчала! Заставили переделывать, слава богу молча все переделал. Из основных недостатков - 1) не одинаковой ширины зазоры между дверками. Щели, одна тоньше - другая толще. Фото 1. Это придает очень неаккуратный вид. 2) Царапины по низу фасадов. Я не знаю, во время сборки это произошло, или это на фабрике накосячили - но очень неприятно, кухня то уже не новая, а как будто ею несколько лет уже пользуются. Я не сразу заметила это, а только когда мыла. Фото 2. 3) Врезали варочную поверхность - так по краю выреза свисали лохмотья, изнутри. Фото уже после того, как я там по максимуму сделала сама все аккуратно, Фото 3.
Дальше, уже я ступила. Я попросила сборщика Константина установить мне за одно посудомоечную машину, он согласился за 1000р. Когда я запустила цикл мойки, машина не сливала воду, я испугалась, что она сломалась. В последующем ремонте выяснилось, что Костя присоединяя слив ПМ к канализации через рожок - не срезал заглушку! Вставил глухим концом, не срезал его! Такая глуууупая ошибка, Константин, ты кто после этого? Машине некуда было просто сливать воду.
Этот же Константин посоветовал мне Валерия, который занимается подключением варочных поверхностей. Этот же Валерий присутствовал на замерах кухни, работает в этой же фирме. приехал, подключил. Почему-то проигнорировав данный ему клеммник, скрутил провода между собой и все. Надеюсь, у меня ничего не перегорит? В общем, денег потрачено не мало, а все как то не аккуратно( никому не посоветую эту фирму.

С извинениями, команда Любимая кухня.

• Елена Андреевна,спасибо за Вашу обратную связь,ведь к сожалению информацию о недостатках кухни мы узнали только из Вашего отзыва,т.к. акт выполненных работ был подписан . По отзыву : Дарья на данный больше не работает,именно по той причине,которую Вы описали. По некомплекту: в этот день, к сожалению, грузчики перепутали коробки и один из модулей уехал на другой адрес, но в этот же день коробку на монтаж оперативно вернули. По монтажу: полностью согласны,что монтажник Константин допустил ошибку и он готов (в удобное для Вас время) приехать и отрегулировать все зазоры на фасадах,так же сегодня с Вами свяжется дизайнер для уточнения размеров фасадов с царапинами ,для их замены.И будет возвращена 1000 руб. за подключение посудомоечной машины (для этого необходимо будет подойти в салон). Мы искренне надеемся,что мы сможем изменить Ваше мнение о нашей работе.

С извинениями, команда Любимая кухня.