Любимая кухня

Сеть салонов
  • 40 лет Комсомола, 38н — 1 этаж
  • Гулливер 110 м

Добрый день. Моя кухня 5 погонных метров, в патине, фрезировка оптима( средняя цена), столешница постформинг, доводчики блум, тандембоксы Китай, мойка камень, смеситель, установка, без ручек.Оценивать буду по нескольким пунктам. И так начнем. 1 Цена. Мониторинг( долгий) показал разницу в 30тр в пользу Любимой Кухни, можно было выиграть еще 5 если бы купили мойку и смеситель в др месте.2 Проект и замеры. Это восторг!!! На дом в согласованное время дизайнер с замерщиком и всеми образцами приехали, все вместе прорисовали обсудили, вплоть до того как разетки разместить, фартук выложить, где и как технику разместить какие габариты у нее будут, далее все образцы прикладывали к нашим стройматериалам, подбирали все оттенки и фактуры, фурнитуру, пленки, постформинги и тд.Далее в течение суток Анастасия корректировала проект.3 Оплата. Как вашей душе угодно. Мы платили 100 и за 1 до отгрузки еще 30. 4 Доставка и сроки изготовлени. Как обговаривали при заключении договора в этот день и привезли. Отличные ребята все занесли в квартиру. Коробки посчитали, столешницу на сколы проверили, улыбнулись и уехали. 5 Сборка. Отлично, оценка это мало.)) Профессионально, аккуратно, с заботой о сделанном ремонте, в срок, дали рекомендации по технике и эксплуатации, и пару дизайнерских идей))). Вывод, Анастасия наш менеджер, Владимир сборщик, а так же замерщик и помошник сборщика к сожалению имен не знаю, Вам огромное спасибо!!!!! Обязательно закажем у вас еще и корпусную мебель!!! Ps забыла сказать филиалов любимой кухни много, в Гуливере лучший( личный мониторинг)!

Спасибо большое за столь подробный отзыв!Очень приятно,что Вы оценили каждый этап нашей с Вами работы!!Кухня получилась роскошной!

С Любовью, команда Любимая кухня!