Любимая кухня

Сеть салонов
  • Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 38н — Б корпус; 1 этаж
  • ЖБИ 800 м

Случайно узнала, что компания Любимая кухня изготавливает шкафы на заказ: случайность оказалась для меня счастливой.

Повезло во всем:

Повезло во всем:

1. Мария, отличнейший менеджер-дизайнер, с терпением и тактом относилась ко всем моим запросам и поправкам, профессионально вела работу. У нас получился отличный проект. Продолжаем работать над следующим тоже с Марией.

2. Весьма оперативные сроки изготовления, от 13 рабочих дней! Выбирала и запрашивала расчёт у четырех компаний, у Любимой кухни-лучший срок.

3. Изготовили, привезли и установили все вовремя, сдвижек по заказу не было. Для меня это показатель качества выполнения работ и надежности.

4. Шкаф получился очень симпатичный, меня полностью устраивает ожидаемый результат.

Надеюсь, что в работе шкаф покажет себя хорошо. Уже готов проект следующего изделия, заказываю в Любимой кухне!👍🏻

Ксения, благодарим за отзыв!

Спасибо, что выбрали нас для обустройства Вашего гнёздышка!

Будем рады видеть Вас вновь и разработать новый классный проект ;)

С любовью, команда Любимая кухня!