Любимая кухня

Сеть салонов
  • 40-летия Комсомола, 38н — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 390 м

Мы с женой живем в области и поэтому вопрос о том, где заказать кухню, для нас был сложным. Качественно и недорого - основные критерии, которыми мы руководствовались. Мы потратили много времени на поиски, объехав достаточное количество салонов. Настоящей находкой для нас стал магазин-салон "Любимая кухня" в МЦ "Гулливер". Менеджер Константин внимательно выслушал наши пожелания и воплотил их в проекте, предлагая различные варианты. Кроме того, нас порадовала цена, когда менеджер обсчитал тот вариант, который нас устроил.

Наш заказ привезли в срок, указанный в договоре. Все комплектующие были на месте, кухню собрали быстро и качественно. Замечательно, что все эти события происходили в преддверии Нового года, мечты сбываются. Мы очень рады, что обратились в этот салон и теперь у нас есть своя любимая кухня!!!! Желаем коллективу "Любимой кухни" новых творческих побед. С уважением, Анатолий и Наталья, г. Камышлов

Анатолий и Наталья, здравствуйте!

Огромное вам спасибо за добрые слова, сказанные в наш адрес, для нас это очень ценно!!!

От Константина вам пламенный привет, он был очень рад вашему отзыву.

Всего вам хорошего! Будем рады видеть вас снова!

• Анатолий и Наталья, здравствуйте!

От Константина вам пламенный привет, он был очень рад вашему отзыву.

Всего вам хорошего! Будем рады видеть вас снова!