Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — А корпус; 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

Жаль,что хорошие отзывы совсем не пишут!Отзывы мы совсем не смотрели,когда решили заказать кухню,доверились чутью,и нас оно не подвело)Нам нужна была красивая,недорогая кухня.Хочется отметить,что в Эме два салона,на первом и четвертом этажах.Мы с начала не знали и считали на первом этаже,а потом случайно увидели на четвертом! в итоге мы заказали на 4этаже,потому что когда пришли с деньгами наш дизайнер работала именно там.Дизайнер нам все подробно рассказывала,даже кучу деталей и нюансов,которые мы не смогли запомнить))))Привезли кухню как и планировали,нам нужно было попозже,чем 10дней,и в наши сроки без проблем уложилась фабрика.Монтаж мы очень-очень просили на выходной и в итоге нам его "выбили",потому что изначально когда мы заказывали на выходной мест уже не было)))Так что нам в этом плане повезло и каких-то проблем в принципе не возникало.Единственное,монтажнику что-то довозили в день монтажа,но он сам с кем-то созванивался и все сам решил.Итог-собранная кухня,достойного качества, придуманного нами дизайна (конечно с помощью дизайнера из магазина) ну и только хорошие впечатления о компании.Буду рекомендовать своим знакомым!

• Здравствуйте, Кристина!

К сожалению, вынуждена с Вами согласиться, что хорошие отзывы пишут редко, потому что обычно, когда все сделано на отлично (а ведь это большинство наших заказов), мы принимаем как должное и ленимся об этом рассказать, поблагодарить, а когда что то пошло не так, конечно, такое тоже случается, ведь не бывает ничего идеального и безупречного, то об этом очень хочется написать и рассказать во всеуслышание , хотя в этом есть и плюсы - это помогает нам работать над своими ошибками и исправлять их.

К счастью, есть исключения из этого правила, поэтому мы Вам искренне признательны за добрые слова в наш адрес!!! Спасибо Вам! Всего хорошего и будем рады снова видеть Вас или Ваших знакомых, близких и друзей в нашем салоне Любимая кухня, им обязательно будет сделана дополнительная скидка!