Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Да что же хорошую работу фабрики, монтажников Евгения и Дениса, а так же директора Константина менеджеры то своими действиями сводят на нет?
Начну с того что особо понравилась работа монтажников. В субботу привезли кухню (правда менеджер не предупреждала что будет только водитель, хорошо что встречал тесть и помог разгрузить, была бы жена хз что тогда делать). Вечером позвонил Евгений, договорились что они выедут в сторону Первоуральска ориентировочно в 8 утра и наберет мне, что бы я успел собраться и доехать до места встречи. В 8-03 Евгений позвонил сообщил что они выехали. На подъезде к Первоуральску опять набрал. За пунктуальность отдельное спасибо, ни разу не встречал у монтажников такое важное для меня качество.
Приехав на дачу, они достаточно быстро собрали модули, если что то не подходило самодеятельностью не занимались, звали меня и спрашивали как для меня было бы лучше сделать, при этом грамотно объясняя все плюсы и минусы решений и чем в дальнейшем может грозить если принять не правильное решение.
Смонтировав всю кухню выяснилось что фартук с фотопечатью по факту оказался чуть короче необходимого, Евгений помог написать претензию. После всего этого Монтажники уехали.
Если честно для меня это СУПЕР МОНТАЖНИКИ. Огромное спасибо им. Не встречал более профессионального подхода!!! Технику и сантехнику они действительно не подключают, ну да мне и не надо, сами с руками.
Случилось так что менеджер поздно отправила заказ и вместо назначенной и прописанной в договоре на 7 апреля доставки, доставка перенеслась на 13 апреля, при чем оплачивая 27 марта остатки денег я специально уточнил у менеджера сдвигаются ли сроки или нет! Просидев полдня на даче я так кухни и не дождался. С менеджерами я долго выяснять причину сдвига доставки не стал, так как понимаю что толка с этого не будет, попросил телефон директора. Не смотря на то что тут пишут что менеджеры телефон директора не дают, мне сразу дали, это плюс!
Созвонился с Константином, объяснил ситуацию, он сказал разберется. Через пару часов он позвонил, рассказал что так мол и так случился косяк и не по моей вине ибо я то все условия договора выполнил и предложил мне чайник в подарок))) Чайник мне не нужен, предложил ему что бы доставку сделали 11 апреля и монтаж 12 апреля что бы мне дни на работе не брать. На следующий день Константин позвонил и сказал что в выходные все сделают. Это тоже мне очень понравилось.
Осталось вопрос с фартуком решить и все будет хорошо.
В итоге кухня получилась очень хорошая, монтаж просто супер, Константин молодец. Менеджер редиска, но сделаю скидку что видать не опытная, все у нее впереди))) Так что заказывать у них мебель можно и нужно!

Здравствуйте, Денис Николаевич!!!
Спасибо Вам огромное за отзыв!!! И пожурили и похвалили, очень конструктивно!
С дизайнером консультантом беседу провели.
Будем рады видеть Вас снова, а так же Ваших друзей и знакомых, и будем счастливы сделать дополнительную скидку!!! Всего Вам хорошего!!!