Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Компания, которая не может без косяков((( то столешницу короткую привезут, то плинтус...Причем пытались еще заставить меня доплатить за новый плинтус нужной длины вместо короткого! На доставку записывалась на первую половину дня, в день доставки позвонили и сказали, что смогут доставить только во второй половине! В итоге, все дела отменяешь и сидишь ждешь до вечера. Единственного, кого хочется похвалить - это монтажника. В общем, если цена не решающий критерий - лучше обратиться в другую компанию.

• Светлана, здравствуйте! Будьте добры, уточните, пожалуйста, номер вашего договора или фамилию, т.к. мы не можем понять, кого именно так подвели, буду очень признательна! Можете написать мне на личную почту kev-sm@mail.ru, если будет так удобнее.

• Здравствуйте, скажите, а зачем мне вам сейчас писать?) Что для меня от этого изменится? Получу ответ "разъяснительная беседа с сотрудниками проведена"?Работайте лучше! Цех изготовления пусть внимательно смотрит спецификацию и не делает неправильных столешниц аж 2 раза подряд, налаживайте доставку, чтобы клиенты не слышали "а мы вам не успеем доставить в первой половине", дизайнеров на местах учите, как решать проблемные ситуации, а то они сами ничего сказать не могут, а телефон менеджера можно получить только со скандалом

• Добрый вечер, Светлана!
    Спасибо, обязательно будем работать лучше, чтобы меньше допускать таких ошибок и разочарованных клиентов. Простите, что доставили Вам столько неприятных эмоций.
    Но по поводу телефона менеджеров, у нас на столах дизайнеров наклеена табличка с номером телефона руководителя, поэтому в таких случаях можно всегда позвонить руководителю.