Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — А корпус; 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Выбрать кухню-тяжкий труд!

Мы с мужем обьехали столько салонов, что аж затошнило. В итоге приходишь к тому, что выбрав функционал и фасады, ищешь того, кто это исполнит быстро, качественно и недорого.

Выбрать кухню-тяжкий труд!

Хотели в БИСе заказать (типа, индивидуальный подход и не заезженные фасады), но выходило больше 100 тысяч, что не вписывалось в запланированный бюджет.

"Любимая кухня" нас зацепила своей ценой. Кухня обошлась в 56 тыс. (без сборки и доставки), хотя в Миа моретти, например, она же вышла бы на 30 тыс. дороже, с учетом того, что фасадные пленки те же самые, ящики те же. Фурнитуру даже лучше поставили.

Сделали все в срок, собрали быстро. Кухня просто восторг! Все дверцы с доводчиками, столешница 4 см. Еще и высота шкафчиков навесных 900 мм, а не стандартные 700. Теперь полно места для хлама😊

Минус только неактивная менеджер. Как-то не стремилась она продать. Мы сами выпытывали, какие доводчики лучше (хотя они дороже, и вроде бы лучше их советовать). В общем, мы сами себе все подобрали, посчитали, только оформила она. А! Еще ручки муж купил отдельно за 2 тыс. суммарно, когда в салоне они обошлись бы в 7 тыс.

Поскольку дома у нас теперь красивая кухня (а не медленная менеджер), ставлю твердую 5

Здравствуйте, Ксения!
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в наш адрес, самое ценное для нас - благодарный клиент.
А дизайнер Наталья у нас не работает уже больше месяца именно по этой причине.
Всего Вам хорошего, желаем радоваться новой красивой кухне еще долгое время!

• Здравствуйте, Ксения!
    А дизайнер Наталья у нас не работает уже больше месяца именно по этой причине.
    Всего Вам хорошего, желаем радоваться новой красивой кухне еще долгое время!