Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — А корпус; 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

Хочу выразить огромную благодарность салону "Любимая кухня" в МЦ ЭМА!!! В первую очередь дизайнеру Надежде за её внимание и терпение!!! Отдельное спасибо сборщику Ринату, настоящему профессионалу своего дела! Службе доставки, да и вообще всем, кто участвовал в создании моей, теперь уже Любимой, кухни! Была приятно удивлена и профессионализмом сотрудников и организацией всего процесса! Спасибо вам большое!!!

Добрый день, Елена!!!

Очень признательны Вам за столь теплые слова!

Ничто так не радует, как хорошо отлаженный бизнес процесс, который приводит к таким довольным и благодарным клиентам! Спасибо Вам!))))

Всего самого наилучшего!

P.S.: Было бы здорово увидеть здесь фото Вашей Любимой Кухни ;)

• Добрый день, Елена!!!

Очень признательны Вам за столь теплые слова!

Всего самого наилучшего!

P.S.: Было бы здорово увидеть здесь фото Вашей Любимой Кухни ;)