Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Отличная контора! Заказывали кухню 17 месяцев назад - к слову - кухня по качеству материалов отличная, менеджер учел все пожелания, любые спорные вопросы решались в секунду, но отзыв я пишу благодаря треснувшей на днях раковине (уж не знаю как это могло случиться, для меня до сих пор загадка), но в итоге по договору гарантия 18 месяцев, я в скорейшем порядке отправила запрос и мне без вопросов, без дополнительных экспертиз, отмазок на некачественный монтаж и прочее - заменили в течении 2 дней на более качественную раковину. Огромное спасибо, рада что еще есть компании, которые честно и добросовестно выполняют все пункты договора! Очень советую - нареканий нет!

Здравствуйте, Надежда!!!
Огромное спасибо Вам за отзыв!
С мойкой действительно какая то странность произошла непонятная ))) даже наши поставщики разводят руками, но главное, что сейчас все хорошо, потому что наша главная задача - это довольный клиент при любых обстоятельствах!
Всего Вам хорошего!

• Здравствуйте, Надежда!!!
    Огромное спасибо Вам за отзыв!
    Всего Вам хорошего!