Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Впечатления после уже изготовленной и установленной здесь кухни неоднозначные.
С одной стороны - и приехали на замер с образцами, все рассказали, объяснили о выборе доводчиков и материалов.
А вот после заключения договора оказалось, что не посчитали сначала одно, потом еще раз позвонили и не досчитали другое.
Перед установкой мы спросили, смогут ли установщики сделать отверстие в мойке, нас успокоили, что такая услуга в прайсе есть, и за дополнительную плату нам это сделают.
Установщики же отказались делать отверстие, а сам менеджер сопровождавший заказ, можно сказать "развел руками", сказал, что посоветует куда обратиться и пропал...
Пришлось уже после установленной кухни искать, кто это сделает, хотя могли это сделать ранее, если бы нас корректно сориентировали о своих возможностях. А значит мы еще несколько дней жили без воды на кухне, что очень неудобно.
Если продаешь услуги - нужно разбираться в них, чтобы заверять в их исполнении.

Здравствуйте, Евгения Александровна!
Благодарим Вас за обратную связь!
Нам очень жаль, что так получилось с мойкой, к сожалению, когда мойка приобретается не у нас, очень часто возникают сложности при монтаже: либо отсутствуют крепления, которые обязательно должны быть в комплекте мойки, недавно был случай, что отсутствовал сифон, это вообще обязательная составляющая мойки, либо, как получилось в Вашем случае, отсутствует отверстие под смеситель и зачастую в нержавеющих мойках их сложно и рискованно делать из за тонкого материала, поэтому монтажники могут в некоторых случаях отказать в этой услуге. Мойки, которыми комплектуем мы, идут в полной комплектации и с отверстием под смеситель, возможно они будут чуть дороже именно по причине полного комплекта и хорошего качества, зато при монтаже не возникнет таких неприятных сложностей. Поэтому приносим извинения, что не смогли Вам помочь в решение этой проблемы.
А вот по поводу изменения стоимости, дизайнеру сделан выговор, что не внимательно посчитала, ну и насколько мне известно, модуль, который дизайнер нарисовала, но не включила в спецификацию, мы сделали за свой счет.
Еще раз приносим свои извинения, за предоставленные неудобства. Надеемся, что наша кухня все же радует сейчас Вас. Всего Вам самого хорошего!!!

• Здравствуйте, Евгения Александровна!
    Благодарим Вас за обратную связь!