Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м
yurowsckaya.e написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поздравить с Наступающим Новым Годом весь коллектив-Любимая кухня! В начале декабря в ТЦ ЭМA на 1этаже у дизайнера Кристины Орловой заказала кухню в хрущевку.Очень приятно было общаться с прекрасно подготовленным профессионалом.С большим тактом и терпеливо Кристина выслушивала наши пожелания и предлагала возможные варианты-предлагала разные модификации и материалы.Кухню сделали и доставили вовремя.Сборщик мебели Ренат Валиев-профессионал высшего класса!Ответственный и очень аккуратный работник-собрал и разместил все-кухня получилась класс!

Елена Владимировна, здравствуйте!!!
Спасибо Вам за прекрасные слова, сказанные в наш адрес. Мы очень стараемся выполнять нашу работу, и похвала наших клиентов - это наивысшая награда для нас!!! Спасибо Вам, что выбрали Любимую кухню поставщиком для Вашего гнёздышка!!!
С Наступающим Новым годом Вас и Вашу семью, желаем добра, уюта, тепла и любви в Вашем доме!!!

• Елена Владимировна, здравствуйте!!!