Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — А корпус; 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м
yurowsckaya.e написала 2 отзыва об этом месте

С наступающим Новым Годом поздравляю весь коллектив-Любимая кухня!В ТЦ ЭМА на 1этаже у дизайнера Кристины Орловой заказали кухню.Прекрасный профессионал терпеливая доброжелательная предлагала различные варианты и материалы.Заказ выполнен и доставлен вовремя.Сборщик мебели Ренат Валиев-самые высшие похвалы этому человеку! Кухня просто восторг! Прошу руководство фирмы поощрить этих работников.Буду рекомендовать всем знакомым заказывать кухни в Любимой кухне.Спасибо за работу!

• Елена Владимировна, здравствуйте!!!

Спасибо Вам за прекрасные слова, сказанные в наш адрес. Мы очень стараемся выполнять нашу работу, и похвала наших клиентов - это наивысшая награда для нас!!! Спасибо Вам, что выбрали Любимую кухню поставщиком для Вашего гнёздышка!!!

С Наступающим Новым годом Вас и Вашу семью, желаем добра, уюта, тепла и любви в Вашем доме!!!