Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — А корпус; 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

Рекомендую всем выбрать для заказа кухни "Любимую кухню". Очень профессиональный дизайнер Надежда. Воплотила в проекте кухни все мои "придирки", "капризы", грамотно всё объясняла,советовала. Кухня получилась очень красивая и комфортная. Быстро,отлично , качественно и креативно провёл сборку Ренат. У меня некачественные стены и кафельная плитка, он предложил выход из ситуации и воплотил его.
Спасибо большое за кухню!

Здравствуйте, Людмила Анатольевна!!!
Спасибо Вам!!!
Это наша работа - воплощать Ваши капризы и желания в реальные проекты, которые потом радуют глаз, но как же становится вдвойне приятно, когда еще и благодарят за нашу работу, еще раз спасибо! )))
Всего Вам самого наилучшего!!!

• Здравствуйте, Людмила Анатольевна!!!
    Спасибо Вам!!!
    Всего Вам самого наилучшего!!!