Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — А корпус; 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

Заказали кухню в начале января. Приятно удивили цены. По сравнению с тем, что считали нам в других компаниях, здесь намного выгоднее. Нам предоставили огромный выбор фурнитуры и расцветок. Очень долго не могли определиться с дизайном кухни - глаза разбегались. Дизайнер Виолетта помогла нам с выбором и подсказала многие детали и нюансы. Кухня получилась просто супер! Спасибо большое компании за слаженную работу и такое душевное отношение к клиентам!!!

Спасибо!

Всего Вам самого хорошего!

• Спасибо Вам! Спасибо за то, что Вы есть, клиенты, которые не просто остались довольны нашей работой, а еще и решили поделиться этими приятными впечатлениями! Это дорого стоит, мы это очень ценим!!

Спасибо!

Всего Вам самого хорошего!