Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — А корпус; 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

С нами работала дизайнер Ольга. Приятная и внимательная, терпеливая девушка. Проект кухни сложился в итоговый вариант достаточно быстро. Оставалось только немного подождать изготовление и сборку. С этим, кстати, задержек не возникло. Сборку осуществлял монтажник Павел. Тоже порадовал своей адекватностью и позитивным настроем на работу и на наши пожелания. Мы были немного расстроены когда прибывшая столешница оказалась на 2 см короче. Но этот недочёт сотрудники салона исправили в 3 дневный срок! Не смотря на то, что данный тип столешниц снят с производства! Видимо нам повезло, и где-то смогли найти остаток)))

По результатам сборки остались не довольны лишь тем, что боковая открытая полка абсолютно "из другого мира" по оттенку белого цвета. Не могу сказать, что это оплошность дизайнера, поскольку данный модуль из другого материала, нежели остальная мебель гарнитура.

И есть еще досадный момент в качестве обработки торцев белых фасадов алюминиевой рамкой. Она покрыта защитной пленкой которая топорщится. Выглядит так словно её нужно удалить.

Качество сборки не вызвало нареканий, однако, до идеала не дотягивает тот факт, что мастер не занимается подключением электрики (варочная панель, вытяжка, светодиодная подсветка и розетки на стеновой панели остались грузом на наших плечах) и не взял на себя ответственность за подключение смесителя(((

Но зато купил тройник для сантехнической разводки. Вроде бы мелочь, а все равно приятно!

Это наша 2 кухня. В целом, довольны, посмотрим как послужит...

• Здравствуйте, Юлия!

Благодарим за отзыв и обратную связь!

Да, наши монтажные бригады действительно не занимаются подключением бытовой техники и смесителя, но это делает наша специализированная компания партнер так же в день монтажа, ваш дизайнер Ольга говорит, что предлагала эту услугу, но видимо не сделала особого акцента на том, как важно, чтобы это было сделано в день монтажа, а то кухня уже собрана и хочется уже ее опробовать в эксплуатации, а этот неприятный момент мешает это сделать, поэтому приносим свои извинения, что не донесли важность этого нюанса.

По поводу полочки верно подметили, что из за того, что она сделана из другого материала, отличного от фасадов, в целях экономии, то немого выделяется, но если уж совсем не нравится этот момент, то можно эту полочку закрыть фасадом.

Всего Вам самого наилучшего, еще раз спасибо за добрые слова.

Пусть наша кухня служит для Вас очень долго, а если вдруг что то случится, то наша гарантия (36 месяцев) Вам в помощь ))