Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Хочу поблагодарить компанию "Любимая кухня" и особенно дизайнера Надежду Варзину за совместную работу над моей кухней! До этого долго не могла определиться, где заказать кухню - не устраивали то цены, то сроки изготовления. Уже отчаявшись, зашла в "Любимую кухню", где в лице Надежды встретила такой тёплый и доброжелательный приём, что решила заказать здесь. Надежда очень помогла определиться с выбором дизайна, матерьялов, разрешила многие сомнения и подсказала различные идеи, которые самой бы в голову не пришли! Кухня была готова точно в срок, монтировщик Павел по ходу сборки несколько раз уточнял различные детали, согласовывал спорные вопросы - жаль, конечно, что компания не осуществляет подключение бытовой техники, но я к этому была, в принципе, готова, поскольку этот момент обговорили заранее - всё подключили мне другие службы... Результатом я осталась очень довольна - кухня как раз такая, как я хотела, и прекрасно вписалась в интерьер!
Елена.

Елена, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны своей новой Любимой Кухней!!! )))
Ох уж этот вопрос по подключению бытовой техники.... Мы подключаем ее обязательно, только это делает не монтажник, а наш квалифицированный специалист, который также, в день монтажа приезжает и осуществляет свою работу по подключению всей необходимой для Вас техники. Для этого необходимо было во время заключения договора, сформировать заявку, но видимо дизайнер не сделала на этом акцент опять же, безусловно это наше упущение, мы провели воспитательную беседу с нашими дизайнерами, чтобы этот момент не был упущен и забыт, так как прекрасно понимаем насколько это не удобно, когда кухня стоит уже вся готовенькая, а начать ей пользоваться нельзя.
Еще раз приносим свои извинения!
Всего Вам самого доброго, светлого и теплого!!!
Спасибо, что выбрали нас!!!

• Елена, здравствуйте!
    Еще раз приносим свои извинения!
    Всего Вам самого доброго, светлого и теплого!!!
    Спасибо, что выбрали нас!!!

• Очень классная кухня👍🏻