Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м
Анжелика Соловьева написала 2 отзыва об этом месте

После трех неудачных попыток выбрать/спроектировать/купить кухню в икеи, оби и леруа мерлен я уже не на что хорошее не надеялась. Приехала в Эму. Первый магазин который я видела и который бросился в глаза был "Любимая кухня". Ведь я хочу сделать именно любимую кухню)
Во первых было ощущение что именно меня тут и ждали. Салон расположен в таком уютном закутке) Нам ни кто не мешал, беседа была за чашечкой кофе. Очень комфортно.
Во вторых, я была если честно и откровенно приятно поражена работой консультанта Оксаны Бабушкиной. Она с полуслова, да что там, с первой буквы понимала что мне надо. Проект кухни у меня крайне не стандартный и не обычный, с множеством очень нужных мне доработок и приспособ. Да еще и на малой площади, что почти нереально сделать. Но она смогла!!!! Сейчас ждем первого рабочего дня Оксаны, после ее выходных, для продолжения работы.
Мы будем покупать кухню только здесь!!

Анжелика, здравствуйте!Для нас это впервые, чтобы клиенты оставили столь позитивный и душевный отзыв еще даже не получив от нас кухню, это прям так радует и вдохновляет, спасибо Вам!!!
Будем стараться оставить Вас такой же довольной и после того как Любимая Кухня встанет уже у вас дома!!!
С любовью, Любимая Кухня!