Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — А корпус; 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

В феврале 2016 года купили свою красавицу в Салоне Любимая кухня в МЦ Эма на 4 этаже. Началось все еще в ноябре 2015. Чудеснейший дизайнер Ольга помогла спроектировать нашу кухню, выдержала все наши изменения проекта. К слову началось все в ноябре 2015 года. Заказали проект через интернет. Перезвонила девушка из салона (это была Ольга) любезно предложила прорисовать эскиз, задала необходимые вопросы, узнала размеры на тот момент еще ориентировочные, т.к. квартира еще только достраивалась и тут началось. Она выслала нам несколько вариантов эскизов, потом мы думали, все делали и переделывали, Ольга любезно все перерисовывала, исходя из наших "хотелок". Отдельное ей спасибо за колоссальное терпение!!!! Потом получили ключи, приехал замерщик, все замеры сделали быстро и хорошо. В дальнейшем из-за размеров никаких накладок не было. Затем приехали в салон, чтобы уже определиться с материалами, фасадами, фурнитурой. И тут снова терпению Ольги просто не было предела. Она советовала, мы думали, не могли долго решиться. Потом впоследствии еще вносили изменения... И вот наконец в январе наша кухня была отдана в производство. Претензий к доставке и сборке тоже нет никаких. Отдельного упоминания заслуживает монтажник Павел, который собирал нам эту кухню. Собрал все быстро (насколько это было возможно с нашей огромной кухней) и аккуратно. Вообщем СПАСИБО!!! Любимой кухне и ее персоналу за качественную и красивую работу!!! Пользуемся уже пятый месяц. Только положительные эмоции. Материалы качественные, собраны изумительно!!!! Желаем вам дальнейших успехов и процветания, чтобы и дальше радовать своих клиентов!!!

Ксения, огромное Вам спасибо!!!

Мы не устаем бесконечно радоваться за каждого нашего нового довольного клиента, ничего не может быть лучше!!!

Спасибо Вам, что делитесь положительными эмоциями!!!

С любовью, команда Любимая кухня!

• Ксения, огромное Вам спасибо!!!

Спасибо Вам, что делитесь положительными эмоциями!!!

С любовью, команда Любимая кухня!