Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 1, 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м
Анжелика Соловьева написала 2 отзыва об этом месте

Мой восторг! Большое спасибо сотрудникам компании за вашу безупречную работу.
Кухня моя была сделана цехом точно в срок, за 10 дней, доставлена мне точно в срок, в полной комплектации, без потеряшек и прямо в квартиру, а не до подъезда.

Мой восторг! Большое спасибо сотрудникам компании за вашу безупречную работу.
Монтажник (сборщик мебели) Ринат пришёл как и договаривались на следующий день после доставки. Даже на час раньше чем планировалось и это просто отлично. Работу сделал без лишних слов, быстро, качественно и чисто. Убрал за собой мусор и опилки после распила. Выставлял столешницу по уровню, что очень правильно.
Если были вопросы он спрашивал. На некоторых моментах предлагал сделать как лучше будет для удобной эксплуатации кухни, а не как быстрее сделать и уйти самому.
Но, после сборки остались почему то 4 полки разных размеров и 4 петли. Хотя вроде все собрано и все на месте. Одну потом нашли откуда она, остальные неизвестные.
Есть ещё незначительные недочеты по размерам, но не критичные.
В целом я очень и очень довольна. Смело советую и рекомендую тем, кто планирует заказ кухни, делать его здесь! От дизайна до сборки - все идеально.
В ближайшее время буду делать заказ ещё на мой фантазийный супер стол для кухни. Уже сняли мерки))

Анжелика, огромное Вам спасибо, что делитесь своими положительными эмоциями!
Мы очень рады, что порадовали Вас своей работой, и это было не сложно, с позитивными людьми всегда выходит все как надо!)))
Желаем Вам наслаждаться процессом приготовления кулинарных шедевров на вашей новой кухне-красотке!)

С любовью, команда Любимая кухня!