Любимая кухня

Сеть салонов
  • Первоуральск, Ленина, 15 — 1 этаж
  • Чекистов 100 м

Заказывали кухню 5 ноября 2015 года в городе Первоуральске. Проконсультировала нас дизайнер Мария. Договорились. Составили проект, внесли необходимую сумму. (Около 100 тыс. рублей). Через 15 дней (а именно столько делается кухня с радиусными фасадами, по заявлению дизайнера) кухню установили...Почти...Сначала мастеру не хватило соединительной планки для столешницы, потом выяснилось, что у нас, якобы, кривая стена (до этого старый гарнитур висел - ничего, прямая была, а тут...Искривилась видимо...). Хорошо, отложили на другой день. Приезжает мастер, радиусная дверь (фасад) оказалась БОЛЬШЕ необходимого, т. е. дверь тупо не влазила и не закрывалась. Ок, увезли и отложили монтаж еще на 3 недели (дверь готовили). Прошло 3 недели, привезли дверь, НО она опять больше необходимого! Ну, еще спустя 2 недели дверь, таки сделали нужного размера. В итоге, кухню закончил монтировать второй мастер. (Первый устал видимо). Слава Богу, 25 декабря кухня была более-менее в надлежащем виде.
Хочется сказать будущим обладателям новой кухни, хотите сохранить свои денежные средства и НЕРВЫ - трижды подумайте, обращаясь в "Любимую кухню"!

• Добрый день, Насима!
    Неровность стены не бросалась прежде в глаза, т.к. предыдущий гарнитур был конструктивно другой, без верхнего углового шкафа с радиусным вогнутым фасадом. При установке гарнитура неровность стены Вы не отрицали. По этой причине изменилась геометрия углового шкафа, что в результате привело к тому, что стандартный фасад не вошел по размеру. Действительно ушло немало времени на выяснение причин и выяснения данного вопроса, т.к. мы впервые столкнулись с подобной ситуацией. После многочисленных согласований от монтажников до производства для Вас был изготовлен нестандартный фасад. Т.к. Вы настаивали на том, чтобы кухню закончил монтировать другой монтажник, мы пригласили ведущего специалиста компании (монтажника Рината). Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства. Надеемся, что наша кухня все же радует Вас.