Любимая кухня

Сеть салонов
  • Краснолесья, 93 — 2 этаж
  • Двинская 100 м
sveta написала 2 отзыва об этом месте

Оставив отзыв, приведенный ниже, надеялась на адекватное восприятие критики. В результате через пол часа позвонила разъярённая дизайнер Анна, которая принимала заказ. От неё услышала, что я должна была высказать претензии ей лично, а не здесь на сайте, разговор был грубый и не приятный. После поисков телефона руководителя, выяснилось что Анна директор этого салона, о чем взяв трубку она сказать не удосужилась, продолжая высказывать мне свои претензии. Господа, определитесь пож-та, кто у вас руководитель, Анна или мужчина, про которого я писала ниже, а так же совет будущим покупателем кухни этого салона - заказывайте смело, но не в салоне на Академическом, вам дороже выйдет!!!

• Здравствуйте, Светлана!

Спасибо за обратную связь, благодаря Вам мы можем понимать как ведется работа с клиентами у наших партнеров.

Так как мы с Вами уже обо всем проговорили лично по телефону, нам остается только еще раз принести свои извинения, за неприятные эмоции возникшие при общении с нашим партнером, воспитательная беседа с которым проведена и сделан, благодаря Вам, предупредительный выговор!

Всего Вам самого хорошего!