Любимая кухня

Сеть салонов
  • Краснолесья, 93 — 2 этаж
  • Двинская 90 м

Не так давно, у нашей семьи наступили большие перемены в связи с появлением на свет нашего чудесного сынульки, а так же с переездом на расширение)). Мы долго ломали голову, как с малышом поедем по салонам, пока не наткнулись на сайт «Любимой кухни» Сервис чудесный! Все просто и понятно. Отправили онлайн заявку для расчета гарнитура и получили ответ через 3 часа. Цена и дизайн нас устроили и мы заказали дизайнера на дом.

Приехала милая девушка примерно моего возраста. Довольно оперативно нарисовали дизайн на ноутбуке. Мы определились с расцветкой, выбрали все материалы. В итоге все звезды сошлись: цена, качество, быстрота исполнения 10 дней.
Монтаж прошел на ура, правда по ошибке изготовили не то коромысло, на фото еще старое, сейчас все заменили.

Огромное спасибо всей компании и в отдельности салону в Академическом!

Татьяна, здравствуйте!!!
Огромное Вам спасибо за отзыв!
Всего Вам и сынуле самого хорошего, доброго и светлого!
Нам было приятно с Вами работать.
От Анны привет ))