Любимая кухня

Сеть салонов
  • Краснолесья, 93 — 2 этаж
  • Двинская 90 м

В этом отзыве я хочу рассказать Вам про компанию «Любимая кухня», в которой мне понравился достаточно широкий ассортимент кухонной мебели, как говорится на любой вкус и цвет. Обслуживала дизайнер Анна Оверкович, которая в течение часа уже подобрала оптимальный вариант кухни,так же помогла определиться с выбором фасадов,столешницы и фурнитуры.
Кухня...

Кухня была готова в срок, о чем Анна нам сообщила, что несомненно порадовало. Дата и время доставки так же было согласовано, Анна нашла оптимальный вариант даты и времени доставки и сборки. Кухня была доставлено точно по времени.О сборщиков мебели так же хотелось бы поблагодарить, т.к. они оказались на удивление вежливыми, быстрыми и тактичными профессионалами, которые не только установили кухню на ее новое место, но и подключили все необходимые коммуникации.
В общем, я хочу сказать, что «Любимая кухня» - это достойная компания и заслуживает доверия. И если Вы планируете менять свою кухню, то я рекомендую обратить свое внимание именно на эту компанию.

Огромное спасибо за отзыв и рекомендации, это самая большая награда для нас.
Спасибо Вам!
Всего самого хорошего Вам!!
От Анны привет )))