Любимая кухня

Сеть салонов
  • Краснолесья, 93 — 2 этаж
  • Двинская 100 м

В наше время выбирая фирму по изготовлению мебели, очень сложно найти компанию, которая подойдет к своей работе качественно и главное в срок.

Обратились в компанию "Любимая кухня" -в академическом р-не по совету знакомых. И просто ни на минуту не пожалели. Начиная от консультации дизайнера до доставки, все на высшем уровне. Кухню привезли в срок. Собирали сами, поэтому пришлось много раз звонить в "Любимую кухню" и спрашивать нюансы. Ни один наш звонок не был оставлен без внимания. Все подсказали, сразу были отправлены фотографии, как нужно сделать. Просто хочется сказать компании большое спасибо за работу.

Добрый день!!!

Спасибо Вам огромное за обратную связь, самостоятельная сборка - дело не простое, но Вы молодцы, что справились!!!

С любовью, команда Любимая кухня!