Любимая кухня

Сеть салонов
  • Краснолесья, 93 — 2 этаж
  • Двинская 100 м

Первый раз заказываем кухню, обращались в несколько салонов. В каких-то салонах оказалось дорого, где-то менеджер пропал и больше не звонил, где-то не было фасадов оранжевого цвета. Зашла в любимую кухню на Краснолесья (м-н Академический), так как недалеко живем. Наброски и предварительный расчет делали с Анной быстро и четко, предложен ряд решений, которыми я не владела в силу отсутствия опыта заказа мебели (например, стеновая панель из МДФ с фотопечатью стала настоящим открытием, я обращала внимание только на стеклянные панели с рисунком, стоимость которых существенно выше). Окончательную проработку проекта, схему разводки электрики делали с дизайнером Тоней, которая очень внимательна к мелочам и подсказала на чем можно сэкономить (столешницу планировали более дорогую, дизайнер отговорила), а на чем ни в коем случае (к примеру, петли именно с доводчиками на посудный шкаф и под мойку, где мусорное ведро и т.д.) Коллектив небольшой, все сотрудники в курсе проекта, это удобно, если требуется внести коррективы (меняли размер барной стойки и добавляли петли просто по звонку). Монтажники Максим и Андрей пунктуальные, не только принесли все инструменты с собой, но в машине еще был целый склад нужных деталей для сантехники, не пришлось ехать в магазин.

Через пару месяцев обнаружился производственный недостаток - заметили, что на несколько миллиметров вспучило покрытие барной стойки на стыке с кантом. Написала в электронную почту о неприятности, к удивлению, замену малой столешницы целиком организовали моментально без многочисленных звонков с требованиями и даже без письменных обращений, при том, что деталь достаточно дорогая. Наоборот, меня вызванивали, чтоб произвести монтаж.

Вопреки опасениям на матовых оранжевых и темных фасадах пятна не остаются, недорогая столешница не поцарапалась и оказалась достаточно жаропрочной.

Минусы: Заказ кухни пришелся на период майских праздников и срок изготовления в 10 рабочих дней показался очень долгими. Выбор мебельных ручек скудный, мы покупали ручки отдельно в Икее, оказались удобные и красивые. Монтажники от кофе не откажутся, но плохо едят предложенные бутерброды))).

• Добрый день, Наталья Владимировна! Спасибо большое за оказанное Вами доверие по заказу Вашей первой кухни! Мы любим индивидуально и скрупулёзно подходить к каждому проекту и нам главное не просто поставить кухню,а учесть все желания нашего заказчика,а когда получаются такие стильные и яркие проекты,то они нам греют душу!

Надеемся,что нам удастся отснять Вашу кухню для нашего каталога лучших работ!

С любовью, команда Любимая кухня!