Любимая кухня

Сеть салонов
  • Краснолесья, 93 — 2 этаж
  • Двинская 100 м

Хотелось бы порекомендовать эту замечательную компания, искали ее по отзывам, в итоге что у нас получилось. Во первых очень удобная услуга, выезд на дом дизайнера со всеми образцами, с программой для создания кухни, нам понравилось, на месте все измерили, занесли данные в программу, выбрали материалы, посчитали, заключили договор, внесли предоплату и вуа-ля.. кухня уже ушла в производство. так же сроки порадовали , 10 дней это максимум. хочется выразить огромную благодарность Анне, за то что она вела наш проект от начала до конца, всегда была на связи, любой вопрос решали он лайн, быстро и качественно, про сборку отдельная тема, ребята большие молодцы, управились быстро, вежливые ,скромные, вообщем твердая пятерка за работу. Спасибо Анна вам и вашей компании, желаю процветания и успехов в будущем.

С любовью, команда Любимая кухня!

• Анастасия Владимировна,спасибо огромное за ваши пожелания и теплые слова! Отдельное спасибо за фото проекта "до"и "после" ведь так приятно видеть результат проделанной работы! Пусть Ваша новая любимая кухня радует Вас каждый день!

С любовью, команда Любимая кухня!