Любимая кухня

Сеть салонов
  • Бахчиванджи, 2 лит С5 — 1 этаж
  • Докер 460 м

Началось все просто - сделали ремонт, теперь нужно было возводить новый кухонный гарнитур! Предложений масса, где-то ходили, что-то смотрели, искали в интернете, гуляли по оптовому рынку на Бахчиванджи и случайно наткнулись на офис компании "Любимая Кухня". Моя подруженция уже пользовалась услугами данной компании (только офис другой), осталась жутко счастлива и довольна. Так вот, встретила нас улыбчивая девушка Анна, все рассказала и показала! И это единственное место где мы увидели БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика на дом! Особо не искали, если честно, а где попадал, то везде был платный. Обещали еще дизайнера, коим и является эта девушка Анна. Работали вдовоем: Алексей грамотно и профессионально, а также быстро все замерил, составил план и мы начали воять. Если честно, особого дизайнерства, мы не заметили, возможно, это был наш неискушенный взгляд, поэтому дамы и господа, готовьте свой проект! Алексей все прорисовывает и просчитывает, предлагает и выводит на какую-то определенную сумму. Что касается цены, то можно сделать все совсем просто (без доводчиков, стекол, с использованием бюджетных вариантов) и выйдет не так уж и дорого! А можно укомплектовать все по люксу и сумма, естественно, будет ощутимой! У них есть небольшая рассрочка, на 10 дней (кому-то может поможет?), есть какие-то скидки и акции. Минус, что после замера Вам не дают счет или смету, то есть у Вас на почте лежит красивая картинка и в голове есть какая-то сумма, с этим Вам приходится жить! Подумав и несколько переделав проект самостоятельно, мы внесли коррективы в заказ и оплатили его! По срокам претензий ноль, все копеечка в копеечку, без задержек и издержек. Забавно, что доставлял кухню один парень, а собирали два крепких хлопчика, ну это уже их заморочки. Собрали тоже быстро и красота так затмила глазешки, что несколько косячков мы упустили( выявились они уже позже, и, естеснно, "позняк метаться". В общем мы остались довольны, несмотря на эти неприятные мелочи! На данный момент все функционирует и радует глаз!
Отдельный респект за замеры, ребята потратили часа 3 своего времени абсолютно бесплатно, а нам не пришлось ползать с рулеткой! "Дизайнер" - громковато сказано, а вот профессиональный замерщик, это да! По материалам, использованным при изготовлении, тоже претензий нет!
Компании желаю процветания, а читателям смотреть внимательно, когда принимаете работу!