Любимая кухня

Сеть салонов
  • Бахчиванджи, 2 лит С5 — 1 этаж
  • Докер 460 м

Обратилась в вашу компанию для приобретения кухонного гарнитура в салон на Бахчиванджи. Менеджер Анна абсолютно не компетентна в своей работе. 1) Когда она приезжала вместе с замерщиком, мне предложили вариант установки верхних шкафов на брус, чтобы не переделывать газовую трубу, При монтаже кухни выяснилось что этого никто не учел и один шкаф пришлось упиливать на месте, для того чтобы он был вровень со столешницей. 2) Мойку приобретала у Вас, при составлении сметы и выборе мойки, Анна заверила меня, что пометка правая она или левая не имеет никакого значения, т.к. все мойки приходят без выпила под смеситель и мне его сделают на месте. В итоге привезли не ту мойку и пришлось ждать 4 дня пока ее заменят. 3) При прорисовке на схеме сторон, в которую будут открываться двери, и подсчета количества доводчиков и петель, в шкаф под мойку, со слов Анны, нужены не стандартные петли с доводчиком, которые стоят в 3 раза дороже обычных. На мой вопрос действительно ли это необходимо. учитывая направление открытия двери, она заверила что да. В итоге при сборке выяснилось что петли не те (нужны были обычные) и что бы снова не ждать несколько дней, пришлось соглашаться и теперь одна из дверей открывается в другую сторону! 4) В период ожидания своей кухни, неоднократно звонила, Анне с уточняющими вопросами, такими как, Анна все время говорила, что уточнит и перезвонит, но звонка я так и не дождалась, перезванивала сама. Анна говорила что все уточнила и предоставляла мне некорректную информацию. В итоге когда пришли монтажники, выяснилось что ряда расходных материалов, о количестве которых я неоднократно уточняла у Анны, не хватает, пришлось в экстренном порядке бежать и докупать. 5) В договоре была прописана дата монтажа, но когда приехали монтажники, выяснилось что сборка занимает 2 дня, о чем меня должна была уведомить Анна, но естественно этого не сделала.
От самой изготовленной кухни, я в восторге, сборщики сделали все качественно и аккуратно!