Любимая кухня

Сеть салонов
  • Бахчиванджи, 2 лит С5 — 1 этаж
  • Докер 490 м

Кухню выбирали очень долго. Объездили много магазинов-салонов. Остановились на Любимой кухне- соответствие цена-качество. И не ошиблись. Эскиз у меня был свой с продавцом мы его только доработали и выбрали материалы. Изготовили кухню за 10 дней- очень быстро. Сборка заняла два. Т.к. все собирается и подгоняется по месту. Все точно икачественно. Мастер встроил всю технику и вырезал все отверстия. Теперь будем наслаждаться своей новой красивой кухней. Спасибо всей команде профессионалов компании Любимая кухня.

Здравствуйте, Елена!!!

Спасибо Вам за отзыв и фото вашей новой красивой кухни!!! Ребята монтажники были очень довольны, когда увидели Ваш отзыв ))) сказали, что лучшей награды не бывает. Спасибо Вам!!!

С любовью, команда Любимой Кухни!!!!

• Здравствуйте, Елена!!!

С любовью, команда Любимой Кухни!!!!