Любимая кухня

Сеть салонов
  • Победы, 45
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Вот о чем я жаждала написать отзыв уже давно, сейчас наконец все доделано, можно сделать пару фото и написать несколько добрых слов!

Всем без сомнения рекомендую Любимую Кухню на Победы 45!

Всем без сомнения рекомендую Любимую Кухню на Победы 45!

На первый просчет я поехала аж в июле, в самый разгар нашего ремонта, чтобы примерно определиться с расценками на будущую кухню. Так как планировка по ходу ремонта менялась, проект мы переделывали пару раз, менялись и размеры, и цвета фасадов, все это дизайнер Алена Шамшина тщательно и терпеливо исправляла и дорабатывала! Оплатили мы кухню тоже в августе, пока проходила очень хорошая акция - при заказе кухни дороже 100 тысяч предлагалась скидка в 25 тысяч. Наша с доставкой и монтажом вытянула на ~140, в итоге заплатили 115! Это фурнитура блюм, зеркальный цоколь (самый дорогой), фасады из новой коллекции, столешка толстая, подсветка и раковина со смесителем из иск.камня. В общем, полный набор. Оставалось только ждать окончания ремонта и заказывать изготовление кухни.

В назначенный день пришел замерщик для окончательного замера (с учетом появившегося фартука из плитки, ламината и тд), и в этот же день кухню запустили в работу. Ровно через 10 рабочих дней (26го окт) кухню привезли, а 27го числа с утра и до самого вечера чудесный монтажник Дмитрий мастерил кухню моей мечты! Работу я приняла без единого замечания, рабочее место Дмитрий оставил в чистоте. Должна заметить, все сотрудники (менеджеры, грузчики, замерщики, монтажник) крайне вежливы, пунктуальны (!!!), аккуратны в работе! Уж с каким только обслуживанием я не столкнулась за этот ремонт, есть с чем сравнить!

Позже после установки сторонней компанией посудомоечной машинки обнаружилось, что нужно немного подрезать цоколь, чтобы она хорошо открывалась, приезда Дмитрия для этой цели также пришлось ждать очень недолго, чему я очень благодарна!

Спасибо за работу!

Анна, благодарим Вас за отзыв!!!

Нам очень приятно, что Вы выбрали нас для создания кухни Вашей мечты!!

А кухня получилась - шикарной! По последним модным кухонным трендам:)))

С любовью, команда Любимая кухня!

• Красотища! У нас тоже была любимая кухня на щорса, но съехала, т.к. место малолюдное - жаль

• спасибо!) сами не нарадуемся :) а у них филиалов много по городу вроде, может, еще что вблизи найдете?

• на Щорса не доходя 8 Марта? Вроде бы был. Мы с августе заказывали там. Хотя возможно уже съехали. Я во вторую квартиру заказывала кухню здесь, и если честно не в восторге, сравнивая с предыдущей, именно по качеству. Стали уменьшать шкафчики, полочки, удешевлять фурнитуру, и например внизу у меня ножки столешниц прикрыты пластиковой полочкой, а на прежней квартире такая штука была нормальная деревянная. В общем ходите, щупайте, думайте.

• Добрый день! Салон, который находился на Щорса 32 закрылся (он был ближе к улице Машинной),а салон на Щорса 96 работает не покладая рук! Год от года мы расширяем свой ассортимент, вводя новые позиции различной ценовой категории, у нас есть как и бюджетные варианты механизмов, так и люксовые :))) Глубина шкафов у нас действительно изменилась, всего на 15 мм стала меньше, но это связанно с тем, что мы перешли на новый, современный европейский крепеж. А глубина нижней базы неизменна вот уже 6 лет!:)) Нижняя планка, которая закрывает ножки в основном сейчас идёт пластиковая, что наиболее практично в плане ухода за гарнитуром - она никогда не разбухнет, а цоколь из лдсп, к сожалению при попадании воды разбухает. Спасибо Вам, что во второй раз остановили свой выбор на нашей компании, надеемся, что Ваша новая кухня Вас радует!!

• Хорошо, когда в фирме работают профессионалы. И клиенты довольны. И репутация у фирмы хорошая.

• Кухня фантастическая 👍🏽

• Вам несказанно повезло!

Лично у меня с любимой кухней не сложилось...

в конце октября заходила к ним, девушка даже нарисовала проект, оговорили, что бюджет 100-150 тр, договорились, что через пару дней она скинет итоговую стоимость, ну и дальше бы уже обсуждали детали (что убрать-что добавить и т.д.) Однако, от неё и по сей день нет ни ответа, ни привета.

• жаль, что такой опыт :( нехорошо конечно, но я у них такой поток работы наблюдала, может позвоните напомните о себе? Думаю это просто недоразумение

• Ну да, пусть лучше это произошло по случайному недоразумению, чем было бы обычной практикой)) Думаю, если бы у нас не было такого большого выбора разных компаний, то конечно, сама бы набрала, напомнила. А так уже оформились в другом месте.

Ох, представляю, как вам здорово с новой кухней! Теперь вот жду-не дождусь, когда и ко мне приедут собирать мою красавицу))

• Добрый день! Просим прощения за сложившуюся ситуацию, у нас в конце октября и правда был полный аншлаг в салонах! Пожалуйста, уточните в каком салоне Вы считались и у какого дизайнера, что бы мы нашли Вас по базе клиентов. Мы сразу же с Вами свяжемся для продолжения работы, так же от нас Вам будет сделан приятный бонус за недочёт в работе :)))

• Здравствуйте! Я приходила 20 октября на Щорса. Это здорово, что у вас происходят аншлаги! Думаю, вам стоит "доработать" систему в период высокого спроса, чтобы клиенты не терялись)) Спасибо за ваше предложение, но кухню я уже заказала.

• Брутальная 💪🏽

• Анна, благодарим Вас за отзыв!!!

Нам очень приятно, что Вы выбрали нас для создания кухни Вашей мечты!!

А кухня получилась - шикарной! По последним модным кухонным трендам:)))

С любовью, команда Любимая кухня!