Любимая кухня

Сеть салонов
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 46 — 1 этаж
  • Мамина-Сибиряка 160 м

Очень мечтали о красивой кухне. Хотели что-то стильное, яркое и минималистичное. Обратились в любимую кухню. Дизайнер, Екатерина сделала нам 3д макет будущей кухни, подсказала что и куда поставить чтоб было функционально и удобно. Изначально хотели уложиться в одну сумму, но по итогу немного вышли за пределы) Но несмотря на это были очень довольны результатом. Отдельное спасибо монтажной бригаде Андрею и Павлу, приятные, вежливые и профессионалы своего дела. Советовались с нами и спрашивали как бы было удобно установить то или иное. Собрали все супер аккуратно! Я в восторге) это наша первая кухня и мы очень довольны! Еще нам подарили кружку) мелочь, но приятно! Благодарим вас за вашу работу и теплое отношение! Теперь мы проводим уютные вечера на кухне, а каждый ужин будто праздник!

Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо, что поделились с нами теплыми словами и фотографиями 😍 Видеть результат проделанной работы для нас - самое ценное!

Желаем вкусных кулинарных приключений на Вашей Любимой кухне!

С любовью, команда Любимая кухня!❤️

• Благодарим Вас за отзыв!

Желаем вкусных кулинарных приключений на Вашей Любимой кухне!

С любовью, команда Любимая кухня!❤️