Любимая кухня

Сеть салонов
  • Екатеринбург, Цвиллинга, 1 — Б линия; 7 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 600 м

Хочу выразить благодарность Фабрике «Любимая кухня» и команде сотрудников, участвующей в создании нашей кухне.

Благодарю Альфию Шурманову за личный контроль на всех этапах работы, логистику и индивидуальный подход.

Благодарю дизайнера Ольгу за личную заинтересованность проектом, за выезды на дом (без которых кухня у нас так бы и не появилась, потому что с годовалым ребёнком очень сложно выбираться в офис), за креативные решения в условиях стеснённого пространства, за то, что всегда была на связи и отвечала на все наши вопросы терпеливо и подробно.

Благодарю технолога Никиту Баранова за тщательную и скрупулёзную проверку проекта нашей будущей кухни. И особенно за гениальное предложение увеличить высоту нижнего шкафа для поддержки барной стойки. Данное решение помогло полезно использовать пространство, установить надежную поддержку столешницы и избежать опор.

Благодарю сборщика мебели Евгения, который осуществлял монтаж нашей кухни 28 и 29 апреля 2022 года, за высокий профессионализм, аккуратность, вежливость и хорошее настроение. Вот на этом этапе я поняла, как важен труд сборщиков. Ведь самый лучший проект можно испортить некачественным монтажом. Евгений работал в условиях очень маленькой площади помещения (менее 6 кв. метров), окружённый пирамидами коробок из фасадов и корпусов. И это не помешало ему выполнить свою работу на 200%. Идеально ровно сделал выпил столешницы в подоконник, аккуратно нанёс герметик так, что его вообще не видно. На каждом этапе задавал уточняющие вопросы по расположению деталей, и даже добавил от себя решение установить стеновую панель возле видимой боковины корпуса нижнего ящика, которое получилось очень стильным и интересным.

Спасибо всем вам и тем, чьих имён я не знаю, кто работал над нашим проектом. Благодаря вам у нас появилась стильная и современная кухня мечты. И мы обязательно будем рекомендовать Фабрику «Любимая кухня» всем друзьям и знакомым.

Анастасия, благодарим Вас за такой тёплый отзыв!

Кухня получилась стильной, интересной, её хочется рассматривать, очень классное решение с открытыми полочками👍🏻

Спасибо, что доверили нам обустройство Вашего дома ❤️

С любовью, команда Любимая кухня!

• Анастасия, благодарим Вас за такой тёплый отзыв!

Спасибо, что доверили нам обустройство Вашего дома ❤️

С любовью, команда Любимая кухня!