Любимая мебель

Компания
  • Космонавтов проспект, 86 — 4 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Очень долго выбирала кухню по всему городу . Хотелось бы качественную кухню за небольшие деньги. Друзья посоветовали обратиться в салон "Любимая мебель" , который находится в ТЦ"Белка". Меня приятно встретила менеджер-дизайнер Ольга , которая помогла подобрать для моей маленькой кухни (2 метра ) очень достойный вариант , с вместительным верхом и компактным низом. Её советы очень помогли . Т.к у меня очень глубокая микроволновка (37 см ) только у них я смогла подобрать шкаф под микроволновку с такой глубиной и мне надо было хромовую сушку под посуду посуды , шириной 45 см , только у них она оказалась в наличии . При заказе кухни в этом салоне мне ни пришлось самой ничего докупать , искать и ни о чём дополнительно думать. По договору готовность кухни до 1 месяца , моя была готова через 2 недели. Качественная доставка, с индивидуальной упаковкой каждого модуля была бесплатной (что приятно удивило).Огромная благодарность монтажнику Евгению , который очень аккуратно собрал мою кухню , решая оперативно небольшие проблемы , связанные с моими неровными стенами . Советую всем , кому необходима качественная кухня , обращаться в салон "Любимая мебель " в ТЦ "Белка". Особая благодарность дизайнеру Ольге за понимание и терпение ко всем моим капризам!!!