Любимая мебель

Компания
  • Профсоюзная, 43 — -2 этаж
  • ДК Химмаш 400 м

Обратились в эту компанию по рекомендации друзей,они заказывали кухню и шкаф-купе.Мы семьей наконец то добрались до кухни,ремонт закончили осталось дело за кухней ,в которой нужно было все компактно и эргономично уместить.Прошлись по магазинам ,проконсультировались,приценились и поникли,т.к наш бюджет не предполагал таких расходов,а расходы нам озвучили дорогие за нашу кухню.Моя знакомая посоветовала нам обратиться именно сюда.Посетив салон,мне понравился дизайнер,сразу было понятно,что знает с чем работает,быстро указала на наши ошибки в нашем желаемом проекте и доработала его ,далее посчитав его нам озвучила стоимость,которая нас очень приятно удивила.Мы все потрогали и пощупали,пооткрывали на выставке качество нам понравилось,цена устроила,решили заказать.Получили кухню через 2,5недели.Доставка бесплатно время ожидания 2часа ,монтаж договорились на следующий день.смонтировали нам кухню за 6часов,все аккуратно и добросовестно ,маленький недостаток нам попался это пришло стекло немного с царапиной почти невидимой,которое нам поменяли быстро и без лишних разговоров через 3 дня.Мы очень довольны,всем рекомендуем кто ищет хорошее качество недорого