Любимая мебель

Компания
  • Профсоюзная, 43 — -2 этаж; центр Полтинник
  • ДК Химмаш 400 м

Очень странный перд. отзыв, как будто сами писали. Все что там написано - все абсолютно на оборот. Пошли к ним т.к. обещали хорошие сроки выполнения кухни и по цене не дорого (отдали 120 000). Что касается цены - условия выполнили. Но по работам - это что то с чем то. Во первых по срокам изготовления - просрочились на 27!!!! дней от обещанных. Была сделана доставка до подъезда бесплатно - это "+". Выгружать отказался и даже не помог, т.к. приехал один, ОДИН! Водитель. А если бы я передумал с доставкой и надо мне поднять? Во вторых - почему не посоветую данную фирму, качество просто ужасное, сборку делал на следующий день приглашенный специалист от их компании, но такое ощущение что это просто знакомый плотник менеджера был, а не специалист по сборке мебели. Собрано все не качественно, плинтус у столешницы не прогерметизировал, вырез под раковину не прогермитизировал, в итоге вздутие столешницы возле раковины + черная плесень у плинтуса и за плинтусом. При производстве кухни часть элементов приклеено на термоклей!!!, они уже отваливаются - а кухне моей всего 2 месяца. На мои претензии менеджер хамски отвечает отказом, моя письменная жалоба до сих пор не рассмотрена и ответа по ней нет.

• Здравствуйте,пишет Вам директор этой организации,что то я не припоминаю заказ на 120000 и просрочек по доставке на 27 дней,разобраться если логически,как написано в вашем отзыве,вы заказали кухонный гарнитур пару месяцев назад,плюс как вы пишете была отгрузка с опозданием на 27 дней,а потом вы пишете,что у вас из за того,что не прогерметили взбухла столешница за два месяца,как то у вас по срокам не укладывается, мой вывод такой,я думаю что это отзыв по заказу беспомощных и безграмотных(так как очень много орфографических ошибок допущено у вас) конкурентов.