Любимчик

Интернет-магазин продуктов питания для домашних питомцев
  • Шефская, 2д/2 — 1 этаж
  • Эльмашевский рынок 800 м

Он определенно мой Любимчик))) Дружу с этим интернет-магазином уже 3 года и полностью им довольна. Цены вполне приемлемые, выбор кормов достаточный. Не разу ни прокололи с доставкой. Всегда можно подгадать удобное время доставки, если в один день доставка с 16 до 18, то в другой с 17 до 19, а в третий и вовсе с 20 до 22. - это по определенным районам города так раскидано - в общем всегда можно удобное время себе подобрать. небольшой минусик это то, что маловато сопутствующих товаров: игрушек, мисок, ковриков. Они есть, но выбор их не богатый 2-3 вида. Мне вот например нужна большая керамическая миска, а есть большие металлические или маленькие керамические. Ну да это мелочи - ножками сама прогуляюсь до другого магазина. Для кошколюбов еще важный момент, что в продаже нет Проплана. Для кого-то это возможно важно. Проплана нет, но в наличии РойялКанин и Ямс. Я ими обхожусь. Наполнители в горшок есть разные и древесные и комкующиеся и силикогели. В связи с кризисом и общим ростом цен и у них буквально на неделю исчезал Ройял канин, я уж хотела было метнуться перестроится на конкурентов, но цены меня там испугали: например корм дешевый, но наполнитель дорогой или полностью наоборот...В общем пока неделю рынок мониторила у моих Любимчиков корм подвезли и наполнитель и по прайсу ниже чем у конкурентов))) В общем я довольна и счастлива вместе с котами своими - осталась верна Любимчику! PS. Приятный бонус - календарь в подарок на НГ))) И еще, что важно корм всегда свежий - даты проверяю! Молодцы, люблю вас!